Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов – правительство

25 марта 2025, 11:18

Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов правительство.

Раньше такую надбавку получали только заведующие отделений.

Больше новостей на Pmr-news.ru