Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов – правительство
25 марта 2025, 11:18
Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов правительство.
Раньше такую надбавку получали только заведующие отделений.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"