В Рыбнице активисты, волонтеры и школьники приводили сегодня в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны, капитанов медицинской службы Елизаветы и Ефросиньи Сергеевых

25 марта 2025, 15:39

В Рыбнице активисты, волонтеры и школьники приводили сегодня в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны, капитанов медицинской службы Елизаветы и Ефросиньи Сергеевых.

Сестры воевали на Южном фронте, прошли всю войну. Елизавета с 1941-го по 1945-й возглавляла хирургическое отделение военного госпиталя. После войны трудились в Рыбницкой районной больнице. Награждены множеством наград.

Больше новостей на Pmr-news.ru