Ближний Хутор вновь принимал «Примэвару»
26 марта 2025, 18:52
Ближний Хутор вновь принимал Примэвару
В селе во 2-й раз провели футбольный турнир среди девочек 9-12 лет. Организатор Слободзейская ДЮСШ при поддержке депутата райсовета Андрея Коваленко. Турнир отличный тренинг и проверка боем.
Три команды выиграли по два матча и места распределили согласно разнице забитых и пропущенных мячей. Как и в прошлом году победу одержали футболистки Тираспольской Легии (тренеры Е.Думик, А. Боканча).
Первый матч они проиграли, но затем собрались, начали играть в пас, смелее атаковать, забив в итоге 8 мячей соперницам. 2 место Смена (Ближний Хутор), 3 Заря (Бутор), 4 Нистру (Чобручи). Все участницы получили сладкие подарки.