Ближний Хутор вновь принимал «Примэвару»
Ближний Хутор вновь принимал Примэвару
В селе во 2-й раз провели футбольный турнир среди девочек 9-12 лет. Организатор Слободзейская ДЮСШ при поддержке депутата райсовета Андрея Коваленко.
Зеленый газон, теплое весеннее солнце, живые эмоции, дух соперничества и ценные указания от наставников. Турнир отличный тренинг и проверка боем.
Три команды выиграли по 2 матча и места распределили согласно разнице забитых и пропущенных мячей. Как и в прошлом году победу одержали футболистки Тираспольской Легии. Первый матч они проиграли, но затем собрались, начали играть в пас, смелее атаковать, забив в итоге 8 мячей соперницам. Забили: М.Кузнецова, С.Цахер, М.Гуцу, Л.Кирилюк, В.Вранчан).
1Легия (тренеры Е.Думик, А.Боканча)
2Смена, с.Ближний Хутор (О.Грицкевич)
3Заря, с.Бутор (А.Кырлан)
4Нистру с.Чобручи (А.Воропай)