Ближний Хутор вновь принимал «Примэвару»

27 марта 2025, 18:34

Ближний Хутор вновь принимал Примэвару

В селе во 2-й раз провели футбольный турнир среди девочек 9-12 лет. Организатор Слободзейская ДЮСШ при поддержке депутата райсовета Андрея Коваленко.

Зеленый газон, теплое весеннее солнце, живые эмоции, дух соперничества и ценные указания от наставников. Турнир отличный тренинг и проверка боем.

Три команды выиграли по 2 матча и места распределили согласно разнице забитых и пропущенных мячей. Как и в прошлом году победу одержали футболистки Тираспольской Легии. Первый матч они проиграли, но затем собрались, начали играть в пас, смелее атаковать, забив в итоге 8 мячей соперницам. Забили: М.Кузнецова, С.Цахер, М.Гуцу, Л.Кирилюк, В.Вранчан).

1Легия (тренеры Е.Думик, А.Боканча)

2Смена, с.Ближний Хутор (О.Грицкевич)

3Заря, с.Бутор (А.Кырлан)

4Нистру с.Чобручи (А.Воропай)

Больше новостей на Pmr-news.ru