Тираспольские волейболистки из «Динамо-Гларии» вышли в финал Чемпионата Молдавии

29 марта 2025, 16:40

Тираспольские волейболистки из Динамо-Гларии вышли в финал Чемпионата Молдавии

Сегодня в полуфинале обыграли кишинёвскую команду УТМ-Политех 3:0.

Финальная серия на следующий неделе. Наши волейболистки против кишинёвского клуба АSЕМ.

Больше новостей на Pmr-news.ru