Тираспольские волейболистки из «Динамо-Гларии» вышли в финал Чемпионата Молдавии
29 марта 2025, 16:40
Тираспольские волейболистки из Динамо-Гларии вышли в финал Чемпионата Молдавии
Сегодня в полуфинале обыграли кишинёвскую команду УТМ-Политех 3:0.
Финальная серия на следующий неделе. Наши волейболистки против кишинёвского клуба АSЕМ.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"