ВК «Динамо-МВД» завоевал бронзовые медали чемпионата Молдавии
29 марта 2025, 18:39
ВК Динамо-МВД завоевал бронзовые медали чемпионата Молдавии
В стадии плей-офф тираспольские волейболисты дважды обыграли команду спортивной школы 12 из Вадул-луй-Водэ. Оба матча на выезде и дома закончились со счетом 3:0. Подопечные Александра Ребдело опытнее и старше соперников.
В чемпионате Молдавии выступают 4 команды. В матче за золото играют Сперанца (Вулканешты) и ДОР-UTM (Вадул-луй-Водэ). Для динамовцев сезон в классическом волейболе завершен. Впереди борьба в пляжном волейболе.