Команда юношей Чобручской ДЮСШ 4 – серебряный призёр чемпионата Молдавии по гандболу
31 марта 2025, 15:36
Команда юношей Чобручской ДЮСШ 4 серебряный призёр чемпионата Молдавии по гандболу
Матчи финального тура чемпионата Молдавии по гандболу среди юношей 14-16 лет проходили в Тираспольской СДЮШОР 1. В соревнованиях принимали участие 6 команд: из Тирасполя, Чобручей, Кишинева, Фалешт, Дрокии и Каушан.
Чобручские гандболисты уступили кишиневской ССШ 2 (клуб Фортуна) всего одно очко (28:29) и завоевали серебряные медали (во 2 туре соперники сыграли вничью). Как отметили в ДЮСШ, чобручские гандболисты на 1-2 года младше победителей.
В каждой команде были названы самые результативные игроки. Среди них был и представитель команды из Слободзейского района Даниил Панченко.
Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Геннадий Панченко.