В городе Субанг-Джая (Малайзия) горит газопровод
1 апреля 2025, 11:52
В городе Субанг-Джая (Малайзия) горит газопровод. Столб пламени выше многоэтажек.
Трубопровод перекрыли выгорают остатки газа.
Всего пострадало более 100 человек. Людей с ожогами и травмами доставляют в больницы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"