В городе Субанг-Джая (Малайзия) горит газопровод

1 апреля 2025, 11:52

В городе Субанг-Джая (Малайзия) горит газопровод. Столб пламени выше многоэтажек.

Трубопровод перекрыли выгорают остатки газа.

Всего пострадало более 100 человек. Людей с ожогами и травмами доставляют в больницы.


Больше новостей на Pmr-news.ru