Мошенники обманули двух тираспольчанок – сняли с карт 33 тысячи рублей

1 апреля 2025, 17:15

Мошенники обманули двух тираспольчанок сняли с карт 33 тысячи рублей

В телеграме женщинам пришла рассылка. Якобы от Агропромбанка. Потом начались звонки. Сказали, что в Приднестровье орудуют мошенники. Для защиты от аферистов предложили перейти по ссылке и скачать приложение.

Тираспольчанки так и сделали. Сразу после со счетов исчезли все деньги. Одна женщина потеряла 11 тысяч рублей, вторая 22 тысячи.

Сотрудники банка никогда не будут связываться с вами в телеграме. И просить пароли, номера карт или счетов. Переходить по ссылкам тоже нельзя.

Больше новостей на Pmr-news.ru