Мошенники обманули двух тираспольчанок – сняли с карт 33 тысячи рублей
1 апреля 2025, 17:15
Мошенники обманули двух тираспольчанок сняли с карт 33 тысячи рублей
В телеграме женщинам пришла рассылка. Якобы от Агропромбанка. Потом начались звонки. Сказали, что в Приднестровье орудуют мошенники. Для защиты от аферистов предложили перейти по ссылке и скачать приложение.
Тираспольчанки так и сделали. Сразу после со счетов исчезли все деньги. Одна женщина потеряла 11 тысяч рублей, вторая 22 тысячи.
Сотрудники банка никогда не будут связываться с вами в телеграме. И просить пароли, номера карт или счетов. Переходить по ссылкам тоже нельзя.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"