В Республиканском спортивном центре инвалидов продолжается чемпионат по шашкам
2 апреля 2025, 11:01
В Республиканском спортивном центре инвалидов продолжается чемпионат по шашкам.
Спортсмены с ограниченными возможностями соревнуются между собой, подбирая самые эффективные стратегии для достижения победы!
Состязания продолжатся до 5 апреля, где лучшие из лучших выйдут в финал и обретут заслуженные награды!
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"