48-летний рыбничанин получил 200 часов обязательных работ за нападение на врача

5 апреля 2025, 12:38

48-летний рыбничанин получил 200 часов обязательных работ за нападение на врача

Конфликт произошёл в сентябре прошлого года. Во время медосмотра мужчина вмешался в разговор врача с пациенткой. Посчитал, что надо заступиться.

Вначале устроил скандал в коридоре, потом зашёл в кабинет и несколько раз ударил 65-летнего врача по лицу. Медики вызвали милицию.

Больше новостей на Pmr-news.ru