48-летний рыбничанин получил 200 часов обязательных работ за нападение на врача
5 апреля 2025, 12:38
48-летний рыбничанин получил 200 часов обязательных работ за нападение на врача
Конфликт произошёл в сентябре прошлого года. Во время медосмотра мужчина вмешался в разговор врача с пациенткой. Посчитал, что надо заступиться.
Вначале устроил скандал в коридоре, потом зашёл в кабинет и несколько раз ударил 65-летнего врача по лицу. Медики вызвали милицию.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"