Выпил и сел за руль. На первый раз таких водителей ждёт мягкое наказание –лишат прав и выпишут штраф
6 апреля 2025, 13:24
Выпил и сел за руль. На первый раз таких водителей ждёт мягкое наказание лишат прав и выпишут штраф. За повторное вождение в пьяном виде нарушителям грозят крайне жёсткие санкции вплоть до конфискации автомобиля. В Приднестровье уже есть такие случаи. Горе-водители могут лишиться машин. О деталях узнаете.
https://youtu.be/mU2_0HXYV58?si=uRvDx4dRr50rUhQG