Приднестровские кикбоксёры завоевали медали на Гран-при Кубка Европы в Сараево
7 апреля 2025, 11:09
Приднестровские кикбоксёры завоевали медали на Гран-при Кубка Европы в Сараево.
С 3 по 6 апреля 2025 года в столице Боснии и Герцеговины прошёл престижный международный турнир по кикбоксингу, где команда Приднестровья продемонстрировала отличные результаты:
Золото Руслан Марков (К-1) Серебро Артём Беспалов (кик-лайт) и Арсений Шульга (фулл-контакт) Бронза Дмитрий Стахов (К-1)
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""