Сегодня состоялась Городская конференция исследовательского общества учащихся начальных классов
9 апреля 2025, 17:09
Сегодня состоялась Городская конференция исследовательского общества учащихся начальных классов.
Юные исследователи четвёртых классов представили работы по самым разнообразным темам в 12 секциях. Каждая работа была наполнена любознательностью,оригинальностью и стремлением к открытию нового. Все выступления участников отличались вдумчивостью,логичностью и умением рассуждать.
Итоги Конференции будут подведены 15 апреля 2025 года.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"