«Корабль еба***, а лысый спит в палатке»
11 апреля 2025, 12:13
Корабль еба***, а лысый спит в палатке.
Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком и очень повеселил его друзей.
Весёлая компания ловила рыбу, не забывала отдыхать, а утром к ним приплыл атомный ледокол Арктика. Корабль шёл прямо на палатку, в который спал рыболов, но в итоге всё обошлось. А Лысый, как обычно, всё проспал.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"