Дипломаты будущего из средней школы N15 встретились с Еленой Бобковой, директором Института государственного управления и социально- гумманитарных наук, доктором социальных наук
12 апреля 2025, 10:07
Дипломаты будущего из средней школы N15 встретились с Еленой Бобковой, директором Института государственного управления и социально- гумманитарных наук, доктором социальных наук.
Профессор стала наставником школьного клуба. Елена
Михайловна ознакомила ребят с международной обстановкой, которая складывается вокруг Приднестровья, ответила на интересуюшие вопросы старшеклассников.
Была выстроена стратегия работы клуба в направлении изучения миротворческой миссии в Приднестровье.
С таким наставником юные дипломаты с увлечением погрузились в изучение истории нашего края!!!
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"