ДТП в Рыбнице: водителю стало плохо за рулём

12 апреля 2025, 18:28

ДТП в Рыбнице: водителю стало плохо за рулём

Авария произошла 12 апреля, примерно в 14:25, на улице Чернышевского.

За рулём Фольксвагена находилась 74-летняя пенсионерка. Внезапно ей стало плохо, она потеряла управление. Машина выехала на встречную полосу, произошло лобовое столкновение с автомобилем Киа.

Обе участницы аварии были доставлены в Рыбницкую ЦРБ. У водителя Фольксвагена диагностированы перелом пяточной кости и ушиб рёбер. Пенсионерка госпитализирована в травматологическое отделение.

Водитель Киа, 45-летняя женщина, после осмотра медиками была отпущена домой.

По факту ДТП проводится разбирательство.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru