ДТП в Рыбнице: водителю стало плохо за рулём
12 апреля 2025, 18:28
ДТП в Рыбнице: водителю стало плохо за рулём
Авария произошла 12 апреля, примерно в 14:25, на улице Чернышевского.
За рулём Фольксвагена находилась 74-летняя пенсионерка. Внезапно ей стало плохо, она потеряла управление. Машина выехала на встречную полосу, произошло лобовое столкновение с автомобилем Киа.
Обе участницы аварии были доставлены в Рыбницкую ЦРБ. У водителя Фольксвагена диагностированы перелом пяточной кости и ушиб рёбер. Пенсионерка госпитализирована в травматологическое отделение.
Водитель Киа, 45-летняя женщина, после осмотра медиками была отпущена домой.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР