В Рыбнице 3-летний мальчик отравился ртутью

15 апреля 2025, 10:18

В Рыбнице 3-летний мальчик отравился ртутью

ГУпЧС: Накануне мать измеряла температуру сыну. Вышла в другую комнату на пару минут. Когда вернулась, термометр был разбит. Мальчик надкусил градусник.

Женщина сразу вызвала спасателей и скорую. Мальчика отвезли в больницу, оказали помощь. Убрали ртуть и остатки градусника. Сейчас ребёнок дома, с ним всё хорошо.

Больше новостей на Pmr-news.ru