Из медицины ушёл в храм и нисколько не пожалел
15 апреля 2025, 20:39
Из медицины ушёл в храм и нисколько не пожалел. Все подробности этой истории смотрите сегодня в новом выпуске программы Подработка. Ведущая проекта Яна Раховская познакомит со священником из Лунги.
https://youtu.be/4wO5cuOe7k8?si=QjElMbDXiWuUzUtM
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"