В столице задержали 23-летнего парня, предположительно, с гашишем

16 апреля 2025, 12:42

В столице задержали 23-летнего парня, предположительно, с гашишем

Приехал из Бендер в Тирасполь, гулял в районе лесопосадки. Там его задержала милиция. Со слов молодого человека, во время прогулки он нашёл пакет, подобрал его и оставил себе, чтобы позже выкурить содержимое.

Свёрток направили на экспертизу. Если подтвердится, что это был гашиш, задержанному грозит уголовная ответственность за незаконное хранение наркотиков.

Больше новостей на Pmr-news.ru