В научно-исследовательском институте прошёл весенний субботник
16 апреля 2025, 16:33
В научно-исследовательском институте прошёл весенний субботник
Сотрудники благоустроили территорию, очистили дорожки и газоны. К мероприятию присоединился министр сельского хозяйства Игорь Паламарчук, отметив важность комфортной среды для науки.