В научно-исследовательском институте прошёл весенний субботник

16 апреля 2025, 16:33

В научно-исследовательском институте прошёл весенний субботник

Сотрудники благоустроили территорию, очистили дорожки и газоны. К мероприятию присоединился министр сельского хозяйства Игорь Паламарчук, отметив важность комфортной среды для науки.

Больше новостей на Pmr-news.ru