Школьники устроили «экскурсию» по чужому дому — теперь на учёте в ИДН
16 апреля 2025, 17:50
Школьники устроили экскурсию по чужому дому теперь на учёте в ИДН
В Слободзее трое школьников (911 лет) решили, что чужой дом это заброшка. Взяли арматуру, разбили окна и сорвали замки. В результате погром: разбиты люстры и телевизор. Ущерб составил 2000 рублей.
Хозяин дома установил видеонаблюдение, которое помогло установить личности гостей. Дети утверждают, что думали, что дом пустует.
Теперь ребятам предстоит учёт в ИДН, а родителям штраф и компенсация ущерба.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""