В праздники - повышаем бдительность

18 апреля 2025, 07:18

В праздники - повышаем бдительность

Глава Госадминистрации г.Бендеры подписал Распоряжение Об усилении мер безопасности и поддержании в готовности органов управления и сил гражданской обороны в период празднования Пасхальных и майских праздников.

С текстом документа можно ознакомиться на сайте Государственной администрации г.Бендеры.

Больше новостей на Pmr-news.ru