В праздники - повышаем бдительность
18 апреля 2025, 07:18
В праздники - повышаем бдительность
Глава Госадминистрации г.Бендеры подписал Распоряжение Об усилении мер безопасности и поддержании в готовности органов управления и сил гражданской обороны в период празднования Пасхальных и майских праздников.
С текстом документа можно ознакомиться на сайте Государственной администрации г.Бендеры.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"