Минсельхозприроды приступило к весеннему зарыблению водоёмов

18 апреля 2025, 15:59

Минсельхозприроды приступило к весеннему зарыблению водоёмов

Первую партию 780 кг белого и пестрого толстолобика выпустили сегодня в Днестр у села Суклея. Всего в этом году планируют выпустить более 25 тонн рыбы.

Больше новостей на Pmr-news.ru