Минсельхозприроды приступило к весеннему зарыблению водоёмов
18 апреля 2025, 15:59
Минсельхозприроды приступило к весеннему зарыблению водоёмов
Первую партию 780 кг белого и пестрого толстолобика выпустили сегодня в Днестр у села Суклея. Всего в этом году планируют выпустить более 25 тонн рыбы.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""