В Приднестровье поступил очередной транш российской гуманитарной помощи
18 апреля 2025, 21:00
В Приднестровье поступил очередной транш российской гуманитарной помощи. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба Президента. Сразу после пасхальных праздников пенсионеры получат по 600 рублей. Это надбавки за 4 месяца: январь, февраль, март и апрель. Деньги придут на банковскую карту или их доставят разносчики пенсий. Следующие выплаты придут в мае и июне.
https://youtu.be/a8bNyDT9v8k?si=SAgSPNpZYFWPesV0
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"