Столичное предприятие «Рассвет», где трудятся незрячие люди, запустило новое производство

18 апреля 2025, 21:00

Столичное предприятие Рассвет, где трудятся незрячие люди, запустило новое производство. Там начали делать удлинители для предприятий и работы на улице. Продукцию показали депутатам горсовета, а партия Обновление подарила работникам куличи к Пасхе.

https://youtu.be/eE_F8ZL2cmA?si=vfq-irg2ge7U6FEb

Больше новостей на Pmr-news.ru