Столичное предприятие «Рассвет», где трудятся незрячие люди, запустило новое производство
18 апреля 2025, 21:00
Столичное предприятие Рассвет, где трудятся незрячие люди, запустило новое производство. Там начали делать удлинители для предприятий и работы на улице. Продукцию показали депутатам горсовета, а партия Обновление подарила работникам куличи к Пасхе.
https://youtu.be/eE_F8ZL2cmA?si=vfq-irg2ge7U6FEb
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"