Сегодня в средней общеобразовательной школе 18 прошла встреча участников клуба «Юный дипломат» с представителями Молодежного парламента

22 апреля 2025, 18:31

Сегодня в средней общеобразовательной школе 18 прошла встреча участников клуба Юный дипломат с представителями Молодежного парламента.

Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между молодежью и активными участниками общественной жизни Приднестровья.

В ходе встречи представители Молодежного парламента рассказали о своей деятельности, ключевых задачах и этапах решения актуальных вопросов, поделились примерами из своей работы, осветили особенности студенческой жизни и подробно объяснили, как можно стать частью Молодежного парламента. Юные дипломаты узнали о процедуре подачи документов и преимуществах членства в этой структуре.

Представители Молодежного парламента ответили на вопросы школьников, вдохновляя активнее участвовать в общественной жизни и развивать свои лидерские качества.

Больше новостей на Pmr-news.ru