В Бендерах стартовала неделя иммунизации, которая проходит в рамках международной

24 апреля 2025, 10:20

В Бендерах стартовала неделя иммунизации, которая проходит в рамках международной. Цель защитить как можно больше детей и взрослых от опасных инфекций. Наша съемочная группа побывала в поликлинике 2 и узнала, как организована масштабная кампания.

https://clck.ru/3Ld8UW

Больше новостей на Pmr-news.ru