В Бендерской крепости снова будут показывать кино под открытым небом
24 апреля 2025, 10:40
В Бендерской крепости снова будут показывать кино под открытым небом. Первый сеанс завтра, в 21:00. Покажут Кейт и Лео романтическую комедию о том, как герцог из XIX века попал в наши дни.
Бронь билетов по номеру 0 778 97 775, или в директе крепости.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"