Память в сердцах — благодарность в делах
24 апреля 2025, 14:58
Память в сердцах благодарность в делах
В преддверии 80-летия Великой Победы представители столичной администрации и Тираспольского городского Совета навестили ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично вручить им юбилейные медали.
Каждому из героев уделили особое внимание слова благодарности, тёплые пожелания и, конечно, памятная награда стали символом уважения и признательности за великий подвиг.
Вы ковали Победу, и мы обязаны вам мирным небом, под которым мы живём. Важно, чтобы каждый ветеран чувствовал: его помнят, чтят и благодарят, отметили участники.
Такие визиты не просто формальность, а искреннее желание сохранить живую связь поколений и сказать самое важное "спасибо" за отвагу, мужество и стойкость.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"