Зумеров больше не хотят брать на работу

29 апреля 2025, 12:27

Зумеров больше не хотят брать на работу.

Российские компании массово отказывают молодым специалистам и вместо них нанимают сотрудников 50+: дело в том, что сотрудники постарше стабильно работают и помогают компании двигаться вперёд.

В это время зумеры быстро выгорают, увольняются без предупреждения и ищут себя. При этом они не хотят выполнять рабочие задачи.

Больше новостей на Pmr-news.ru