Зумеров больше не хотят брать на работу
29 апреля 2025, 12:27
Зумеров больше не хотят брать на работу.
Российские компании массово отказывают молодым специалистам и вместо них нанимают сотрудников 50+: дело в том, что сотрудники постарше стабильно работают и помогают компании двигаться вперёд.
В это время зумеры быстро выгорают, увольняются без предупреждения и ищут себя. При этом они не хотят выполнять рабочие задачи.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"