Приднестровским журналистам вручили награды ко Дню печати
6 мая 2025, 16:07
Приднестровским журналистам вручили награды ко Дню печати
Сегодня в стенах ГУ Приднестровская газета состоялось торжественное мероприятие.
Работникам СМИ и информационных структур были вручены медали и почётные грамоты за вклад в сохранение исторической памяти, просветительскую работу и развитие информационного пространства республики.
С приветственным словом к присутствующим обратился министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ПМР Александр Димитрогло. Он подчеркнул важность ответственности журналистов перед обществом и выразил благодарность за преданность делу, оперативное информирование жителей республики, работу в экстренных условиях в период энергокризиса.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""