В Минске бариста придумали шашлычино
7 мая 2025, 19:54
В Минске бариста придумали шашлычино.
Это капучино в огромном куске шашлыка.
В сети пишут, что такое идеально подойдет для майских праздников.
А как вам такой кулинарный шедевр?
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"