Малышня с родителями облепила «ИЛ-2»

9 мая 2025, 13:04

Малышня с родителями облепила ИЛ-2. Это один из символов победы Красной Армии. Немецкие солдаты назвали его Чумой.

Больше новостей на Pmr-news.ru