«Вокруг столько людей, и я вижу, как они ценят память о своём прошлом»

9 мая 2025, 17:37

Вокруг столько людей, и я вижу, как они ценят память о своём прошлом.

Я под большим впечатлением. Это показывает, насколько жители уважают свою историю.

То, что здесь происходит, это что-то очень личное и трогательное. Мне очень приятно быть тут.

Впечатления туристов от Бессмертного полка в столице. Приехали из Германии, Испании и Великобритании. Специально на День Победы в Приднестровье.

Больше новостей на Pmr-news.ru