Приднестровские кикбоксёры завоевали четыре медали на международном турнире в Яссах

12 мая 2025, 15:39

Приднестровские кикбоксёры завоевали четыре медали на международном турнире в Яссах.

В соревнованиях участвовало около 400 спортсменов из Румынии, Турции, Белоруссии, Италии, Венгрии, Украины, Молдовы и Приднестровья. Наши парни взяли три золота и одно серебро.

Больше новостей на Pmr-news.ru