Подростки из Дубоссар избили двух пожилых людей
14 мая 2025, 15:44
Подростки из Дубоссар избили двух пожилых людей. Били ногами и руками по голове и телу. Прыгали на одного из них. Просьбы перестать бить не слушали и продолжали издеваться.
Избиение сняли на видео и, видимо, отправили кому-то в Телеграм. Видео быстро разлетелось по пабликам.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"