Сажая яблони, выпускники оставляют след в родной школе
15 мая 2025, 15:49
Сажая яблони, выпускники оставляют след в родной школе
Выпускники 11 класса Бендерской гимназии 3 высадили яблоню, пополнив будущую Яблоневую аллею. К акции присоединятся и другие классы.
Через годы аллея станет местом встреч и тёплых воспоминаний о школе, отметила директор гимназии.