Сажая яблони, выпускники оставляют след в родной школе

15 мая 2025, 15:49

Сажая яблони, выпускники оставляют след в родной школе

Выпускники 11 класса Бендерской гимназии 3 высадили яблоню, пополнив будущую Яблоневую аллею. К акции присоединятся и другие классы.

Через годы аллея станет местом встреч и тёплых воспоминаний о школе, отметила директор гимназии.

Больше новостей на Pmr-news.ru