В Бендерах угарным газом отравились три женщины — бабушка, её дочь и внучка
16 мая 2025, 12:45
В Бендерах угарным газом отравились три женщины бабушка, её дочь и внучка
Родственник, пришедший в гости, вовремя заметил недомогание и вызвал скорую.
Причина утечка из бездымоходной газовой колонки при закрытых окнах.
У пострадавших острое отравление. Одну из женщин доставили в реанимацию, позже перевели в пульмонологию.