В Бендерах угарным газом отравились три женщины — бабушка, её дочь и внучка

16 мая 2025, 12:45

В Бендерах угарным газом отравились три женщины бабушка, её дочь и внучка

Родственник, пришедший в гости, вовремя заметил недомогание и вызвал скорую.

Причина утечка из бездымоходной газовой колонки при закрытых окнах.

У пострадавших острое отравление. Одну из женщин доставили в реанимацию, позже перевели в пульмонологию.

Больше новостей на Pmr-news.ru