В Рыбницкой гимназии 1 состоялся финал муниципального конкурса «Ученик года»
16 мая 2025, 19:11
В Рыбницкой гимназии 1 состоялся финал муниципального конкурса Ученик года
Финалистов поприветствовал заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам. Он отметил высокий уровень подготовки и стремление ребят к самореализации.
По итогам конкурса почётное звание Ученик года 2025 получила - Софья Ковтуненко, ученица РСОШ 9.
Её успех стал результатом упорного труда, ярких достижений в учёбе, активного участия в школьной и общественной жизни.