В столице был балет «Лебединое озеро»
18 мая 2025, 20:25
В столице был балет Лебединое озеро. Большой зал Дворца Республики был полон.
На нашей сцене гости из Кишиневского театра оперы и балета им. Марии Биешу и артисты студии ATTITUDE. Великая музыка Чайковского и история принца Зигфрида, который влюбляется в прекрасную Одетту.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""