В селе Гиска 3-летняя девочка съела 40 таблеток аскорутина, пока мама занималась домашним хозяйством

19 мая 2025, 11:24

В селе Гиска 3-летняя девочка съела 40 таблеток аскорутина, пока мама занималась домашним хозяйством.

Ребенка госпитализировали в реанимацию. Сейчас состояние девочки стабильное.

В МВД призывают: детей без присмотра не оставлять, лекарства хранить в недоступных для малышей местах.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru