В селе Гиска 3-летняя девочка съела 40 таблеток аскорутина, пока мама занималась домашним хозяйством
19 мая 2025, 11:24
В селе Гиска 3-летняя девочка съела 40 таблеток аскорутина, пока мама занималась домашним хозяйством.
Ребенка госпитализировали в реанимацию. Сейчас состояние девочки стабильное.
В МВД призывают: детей без присмотра не оставлять, лекарства хранить в недоступных для малышей местах.