Так прошёл день здоровья у детей из бендерской школы 13
19 мая 2025, 13:34
Так прошёл день здоровья у детей из бендерской школы 13
Были на экскурсии в конном клубе Аллюр. После рассказа о лошадях прогулка верхом на Кексе.
Те, кто не любит высоту, катались на пони Эстель.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"