21 мая в столичной поликлинике 3 все желающие смогут измерить внутриглазное давление, сделать электрокардиограмму и флюорографию
19 мая 2025, 16:15
21 мая в столичной поликлинике 3 все желающие смогут измерить внутриглазное давление, сделать электрокардиограмму и флюорографию. А также попасть на консультацию к терапевту и гинекологу.
В поликлинике 3 на День здоровья всех ждут с 8:00 до 13:00, пишет Минздрав.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"