Бывшие ученики разбили окна школы
21 мая 2025, 17:03
Бывшие ученики разбили окна школы
Директор столичной школы обратился в милицию после порчи имущества. Выяснилось, трое юношей (16 и 18 лет), двое из которых бывшие ученики, в пьяном виде хулиганили у школы 1 и 9 мая, разбив два пластиковых окна. Ущерб составил более 1000 рублей.
Сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""