118 человек посетило «День здоровья» в столичной поликлинике 3
22 мая 2025, 09:38
118 человек посетило День здоровья в столичной поликлинике 3
Терапевт осмотрел 80 пациентов, у 71 из них выявлена артериальная гипертония они направлены на ЭКГ и биохимию. Женщинам у гинеколога провели скрининг на рак шейки матки.
На ВИЧ протестировали 63 человека, на гепатиты В и С 62, на сифилис также 62. У одного пациента заподозрен сифилис, его направили на дообследование. Все 118 человек прошли флюорографию.