Выпускница Настя приехала из Суклеи допраздновать последний звонок и сфоткаться с Кубком Молдавии

24 мая 2025, 17:49

Выпускница Настя приехала из Суклеи допраздновать последний звонок и сфоткаться с Кубком Молдавии. На щеке нарисовала желто-черное сердечко.

Больше новостей на Pmr-news.ru