С заботой о женском здоровье

27 мая 2025, 17:09

С заботой о женском здоровье

Завтра, 28 мая, в Международный день действий по охране женского здоровья, врачи Бендерского центра амбулаторно-поликлинической помощи для жительниц Бендер, сёл Гиска и Парканы организуют День открытых дверей.

Женщины, желающие пройти обследование врача-акушер-гинеколога на бесплатной основе, могут обратиться в поликлиники и сельские врачебные амбулатории по месту жительства.

А в поликлинике 1 Центральная (г. Бендеры, ул. С. Лазо, 20), в кабинетах 4 и 8, представительницы женского населения смогут бесплатно пройти скрининг на инфекции, передающиеся половым путём.

Время приёма с 8.00 до 13.00, сообщает Минздрав.

Больше новостей на Pmr-news.ru