Сегодня на стадионе "Динамо" в городе Бендеры прошел Республиканский физкультурно-спортивный турнир школьников "Спортивная смена" среди 7-8 классов

30 мая 2025, 13:18

Сегодня на стадионе "Динамо" в городе Бендеры прошел Республиканский физкультурно-спортивный турнир школьников "Спортивная смена" среди 7-8 классов.

Столицу на соревнованиях достойно представили учащиеся МОУ ТСШ-К 12, занявшие почётное 1 место. Поздравляем победителей!

Больше новостей на Pmr-news.ru