В лагере «Содружество» проходит вторая сессия «Школы миротворчества»
6 июня 2025, 14:36
В лагере Содружество проходит вторая сессия Школы миротворчества. В ней принимают участие юнармейцы, студенты ПГУ и школьники из Бендер.
В первой половине дня прошли тематические лекции о деятельности руководящего органа миротворческой операции - Объединённой контрольной комиссии, о миротворческом опыте на Днестре.
Для знатоков истории сегодня проведут туристический квест Приднестровская тропа мира. А уже под вечер планируется просмотр фильма Пальма и караоке патриотических песен.
Слёт в Кицканском лесу продлится 2 дня. Заключительные мероприятия запланированы на завтра.